Vigor V2472 Douille à chocs pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")

Vigor Blinky Douille à choc V2472 – 6 pans extérieurs 17 mm – Carré 1/2" (12,5 mm) – Long. 85 mm

Vigor V2472 Douille à chocs pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
9,27 €
Livraison gratuite

Douille à choc 6 pans extérieurs 17 mm Longueur: 85 mm Vigor V2472 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
10,20 €
Livraison gratuite

VIGOR V2472 ouille

4-5 Werktage
11,99 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V2472 Douille à chocs pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")

2 à 3 jours ouvrés
12,66 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouceDouilles pour hocs - Profil à 6 pans extérieurs - Ouverture de clé: 17 - Longueur totale: 85 mm - V2472

Livraison sous 3 a 5 jours
13,12 €
Livraison gratuite

Vigor V2472 Douille à chocs pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,99 €
Livraison à 5,90 €

Douille à choc 6 pans extérieurs 17 mm Longueur: 85 mm Vigor V2472 Propulseur: 1/2 (12.5 mm) 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR VIGOR Douille pour hoc 1/2" carré intérieur 12,5 mm, hexagone extérieur 17 mm, L totale 85 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
16,58 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2472 Douille à chocs pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,85 €
Livraison à 8,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vigor V2472 Douille à chocs pour visseuse à percussion Transmission 12,5 (1/2")

Offre la moins chère

Produits de qualité supérieure testés en Allemagne conformément aux normes techniques de qualité élevées acllement en vigueur Conçu et testé pour atteindre les clous dans les zones de travail difficiles Traité thermiquement pour un bon équilibre entre résistance et dureté
9,27 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vigor V7614 Adaptateur à chocs Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 90 mm 1 pc(s)
15,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ViGOR, insert à enfoncer Sw21-Long, V5932
34,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douille à choc VIGOR TESLA V6311 1/2" SW 22,2mm
64,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite