VIGOR VIGOR Douille à profil multiple 1/4" carré creux 6,3 mm V1980, L 25 mm Quantité:1

Vigor Blinky Douille à profil multiple V1980 7 mm 1/4" carré creux 6,3 mm L 25 mm 1 pc

VIGOR VIGOR Douille à profil multiple 1/4" carré creux 6,3 mm V1980, L 25 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V1980 ouille multiprofil 7 mm 1/2"

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
15,28 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 6,3 = 1/4 pouce Douille à profil de multifonction Profil de multifonction - Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce) - Ouverture de clé: 7 - Longueur totale: 25 mm - V1980

Livraison sous 3 a 5 jours
20,78 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Douille à profil multiple 1/4" carré creux 6,3 mm V1980, L 25 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 6,3 mm (1/4 pouce). \n• Largeur de clé s1xs2 : 7. \n• Longueur l2 : 25 mm.
7,39 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor V7614 Adaptateur à chocs Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 90 mm 1 pc(s)
15,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ViGOR, insert à enfoncer Sw21-Long, V5932
34,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douille à choc VIGOR TESLA V6311 1/2" SW 22,2mm
64,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite