VIGOR V2101 ouille

Vigor Blinky Douille-embout V2101 6 pans intérieurs 5 mm L 55 mm 1/2" (12,5 mm) 1 pc

VIGOR V2101 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis six pans creux V2101 carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) profil six pans intérieur 5 Quantité:1

Unknown
9,98 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2101 Embout de tournevis à six pans creux 5 mm L 55 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 3,99 €

Vigor V2101 Embout de tournevis à six pans creux 5 mm L 55 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
17,59 €
Livraison à 1,00 €

Vigor V2101 Embout de tournevis à six pans creux 5 mm L 55 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,38 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à 6 pans intérieurs pour profil à 6 pans intérieurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Ouverture de clé: 5

Livraison sous 3 a 5 jours
23,82 €
Livraison gratuite
VIGOR V2101 ouille

Offre la moins chère

Largeur de clé 1 [mm]: 5; Longueur 2 [mm]: 55; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Plaque d'adaptation K2
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vigor V7614 Adaptateur à chocs Propulseur 1/4\ (6.3 mm) 90 mm 1 pc(s)
15,33 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ViGOR, insert à enfoncer Sw21-Long, V5932
34,29 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Douille à choc VIGOR TESLA V6311 1/2" SW 22,2mm
64,57 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite