VIGOR VIGOR Tournevis à six pans creux 3/8" embout Sw 8, 193 mm V6159 Quantité:1

Vigor Blinky Embout de tournevis V6159 3/8" six pans creux SW 8,193 mm Quantité 1

VIGOR VIGOR Tournevis à six pans creux 3/8" embout Sw 8, 193 mm V6159 Quantité:1

Prix total le moins cher
3-4 jours ouvrés
12,79 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V6159 ouille

4-5 Werktage
35,49 €
Livraison gratuite

Vigor V6159 Douille pour vis 3/8" Intérieur 6 pans SW 8,193 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,64 €
Livraison gratuite

Vigor V6159 Douille pour vis 3/8" Intérieur 6 pans SW 8,193 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
43,65 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Tournevis à six pans creux 3/8" embout Sw 8, 193 mm V6159 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 10 mm (3/8 pouce) \n• Sortie : profil hexagonal intérieur \n• Largeur de clé s1xs2 : 8 \n• Longueur l2 : 193 mm
12,79 €
3-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout tournevis V2157 TX T50 intérieur 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €