VIGOR V2128 ouille

Vigor Blinky Embout de tournevis XZN M10 12,5 mm (1/2") L 140 mm 1 pièce

VIGOR V2128 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
8,59 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis XZN intérieur 12,5 mm (1/2"), M10, L 140 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
12,60 €
Livraison à 3,99 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,65 €
Livraison à 13,50 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,15 €
Livraison à 1,00 €

Vigor V2128 Pilote à denture interne M10 mm L 140 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,75 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à denture multiple (XZN) pour profil à denture multiple (XZN) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN -

Livraison sous 3 a 5 jours
33,60 €
Livraison gratuite
VIGOR V2128 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: M10; Longueur 2 [mm]: 140; Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Fusibles, 5 pièces
8,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout tournevis V2157 TX T50 intérieur 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €