VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") profil intérieur 55 mm M6 V2203 Quantité:1

Vigor Blinky Embout tournevis RIBE V2203 carré creux 12,5 mm (1/2") M6 55 mm

VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") profil intérieur 55 mm M6 V2203 Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
8,78 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Actionneur carré intérieur 12,5 = 1/2" pour profil de cale intérieur, largeur de clé : M 6 - Longueur totale : 55 mm, 1 pièce, V2203

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,18 €
Livraison à 3,99 €

Vigor Actionneur carré intérieur 12,5 = 1/2" pour profil de cale intérieur, largeur de clé : M 6 - Longueur totale : 55 mm, 1 pièce, V2203

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,19 €
Livraison à 13,50 €

Vigor Actionneur carré intérieur 12,5 = 1/2" pour profil de cale intérieur, largeur de clé : M 6 - Longueur totale : 55 mm, 1 pièce, V2203

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,73 €
Livraison à 1,00 €

Vigor Actionneur carré intérieur 12,5 = 1/2" pour profil de cale intérieur, largeur de clé : M 6 - Longueur totale : 55 mm, 1 pièce, V2203

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,50 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Actionneur carré intérieur 12,5 = 1/2" pour profil de cale intérieur, largeur de clé : M 6 - Longueur totale : 55 mm, 1 pièce, V2203

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
21,34 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à empreinte RIBE pour profil à empreinte à crénaux (Ribe CV) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Empreinte à crénaux Ribe CV - Ouverture

Livraison sous 3 a 5 jours
28,02 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE carré creux 12,5 mm (1/2") profil intérieur 55 mm M6 V2203 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Transmission : carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) \n• Sortie : profil intérieur à clavette Ribe-CV \n• Largeur de clé s1xs2 : M 6 \n• Longueur l2 : 55 mm
8,78 €
2-3 semaines
contorion.fr

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Vigor Blinky Embout tournevis V2157 TX T50 intérieur 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Comparer 10 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €