Vigor Blinky Embout tournevis RIBE V2208 - carré creux 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce
Vigor V2208 Douille de tournevis Ribe M12 mm L 55 mm 1/2"
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,14 €
Livraison à 3,99 €
VIGOR VIGOR Embout tournevis RIBE à carré creux 12,5 mm (1/2") profil intérieur 55 mm V2208 Quantité:1
2-3 semaines
9,19 €
Livraison à 6,90 €
Vigor V2208 Douille de tournevis Ribe M12 mm L 55 mm 1/2"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,10 €
Livraison à 13,50 €
Vigor V2208 Douille de tournevis Ribe M12 mm L 55 mm 1/2"
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,56 €
Livraison à 4,99 €
Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à empreinte RIBE pour profil à empreinte à crénaux (Ribe CV) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Empreinte à crénaux Ribe CV - Ouverture
Livraison sous 3 a 5 jours
27,96 €
Livraison gratuite
Vigor V2208 Douille de tournevis Ribe M12 mm L 55 mm 1/2"
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vigor Blinky Embout tournevis V2157 TX T50 intérieur 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce
6,59 €
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €