VIGOR V2157 ouille

Vigor Blinky Embout tournevis V2157 TX T50 intérieur 12,5 mm (1/2") 55 mm - 1 pièce

VIGOR V2157 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
6,59 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR V2157 Embout de tournevis en T V2157 1/2 pouce (12,5 mm) à emmanchement carré, profil en T T50, longueur 55 mm - embout robuste pour une utilisation manuelle précise'.

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,20 €
Livraison à 3,99 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,61 €
Livraison à 8,70 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis TX intérieur carré 12,5 mm (1/2") T50 V2157, 55 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,18 €
Livraison à 6,90 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
16,73 €
Livraison à 1,00 €

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,32 €
Livraison à 4,99 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
19,41 €
Livraison à 15,00 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,43 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
22,79 €
Livraison à 17,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR V2157 ouille

Offre la moins chère

Ouverture de la clé: T50; Longueur 2 [mm]: 55; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Pince coupante diagonale VDE
6,59 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
20,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ouille VIGOR V2231
Livraison à 3,99 €
Tournevis VIGOR avec capuchon de frappe et embout carré V5010/12
112,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €