VIGOR VIGOR Ensemble crochets et grattoirs V5045 Longueur totale : 260 mm, 5 outils Quantité:1

Vigor Blinky – Ensemble crochets et grattoirs V5045 – 5 outils – longueur totale 260 mm

VIGOR VIGOR Ensemble crochets et grattoirs V5045 Longueur totale : 260 mm, 5 outils Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

ViGOR jeu de crochets et de raclettes V5045 I pour enlever et mettre en place les joints toriques et les joints d'étanchéité I pour enlever les plaquettes, les restes de joints et de colle

2 à 3 jours ouvrés
39,78 €
Livraison gratuite

ViGOR jeu de crochets et de raclettes V5045 I pour enlever et mettre en place les joints toriques et les joints d'étanchéité I pour enlever les plaquettes, les restes de joints et de colle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
43,50 €
Livraison gratuite

ViGOR jeu de crochets et de raclettes V5045 I pour enlever et mettre en place les joints toriques et les joints d'étanchéité I pour enlever les plaquettes, les restes de joints et de colle

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,58 €
Livraison gratuite

ViGOR jeu de crochets et de raclettes V5045 I pour enlever et mettre en place les joints toriques et les joints d'étanchéité I pour enlever les plaquettes, les restes de joints et de colle

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
48,79 €
Livraison à 17,71 €

Kit de raclettes et de grattoirs Vigor.

7-10 jours ouvrables
70,60 €
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Ensemble crochets et grattoirs V5045 Longueur totale : 260 mm, 5 outils Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Idéal pour retirer et insérer des joints toriques et des joints, ainsi que pour enlever des étiquettes, des résidus de joints et de colle. \n• Contenu : grattoir, longueur 260 mm, crochet 90°, longueur 260 mm, crochet 45°, longueur 260 mm, pointe à tracer, longueur 260 mm, crochet 260, longueur 260 mm. \n• Longueur l2 : 260 mm.
28,49 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Vigor Blinky 27340-10 Boite aux lettres style ancien en fer forgé Petite taille 22 x 8 x 25 cm
17,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
Vigor Blinky 27340-20 Boîte aux lettres en fer forgé patiné en forme de maisonnette 22 x 12 x 35 cm
33,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor-Blinky Aiguiseur iridium
19,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor-Blinky elettropompe Vigor
Livraison gratuite
Vigor Blinky Lot de 2 palettes
56,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite