VIGOR V6436-L Gants en caoutchouc

Vigor Blinky Gants en nitrile V6436-L Pack de 100 Antidérapants Écran tactile Orange Taille 9

VIGOR V6436-L Gants en caoutchouc

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
27,49 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR Gants nitrile V6436-L Pack de 100 I excellente adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
36,94 €
Livraison à 1,00 €

ViGOR Gants nitrile V6436-L Pack de 100 I excellente adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,83 €
Livraison gratuite

ViGOR Gants nitrile V6436-L Pack de 100 I excellente adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 9

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,80 €
Livraison gratuite

ViGOR Gants nitrile V6436-L Pack de 100 I excellente adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 9

2 à 3 jours ouvrés
42,99 €
0.43 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

ViGOR Gants nitrile V6436-L Pack de 100 I excellente adhérence, antidérapant même en présence d'huile, de graisse, de produits chimiques et de saleté I Gants pour écran tactile I Orange, taille 9

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
49,83 €
Livraison à 15,00 €
VIGOR V6436-L Gants en caoutchouc

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 100
27,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Gants de travail V6435 Quantité:1
3,38 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Gants VIGOR V6436XXL
Livraison à 9,95 €
Vigor Gants Orange Taille L
14,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
ViGOR - Gants V6436-M I Protection des mains et des doigts résistante à la déchirure Grande : M / 8 avec gripI sûr, robuste I matériel : nitrile''.
44,42 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite