ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Vigor Blinky Jeu de douilles à choc V2257 – carré 1/2 pouce, 17–21 mm, douille plastique

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
48,32 €
Livraison gratuite

VIGOR Jeu de douilles à chocs 5 VIGOR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
53,48 €
Livraison à 6,90 €

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
64,38 €
Livraison gratuite

VIGOR V2257 Coffret de douilles à choc

4-5 Werktage
67,49 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
68,00 €
Livraison gratuite

ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
71,69 €
Livraison à 18,68 €

V2257 6 pans extérieurs Jeu de douilles à choc 5 pièces 1/2 (12.5 mm)

Se renseigner auprès du vendeur
76,63 €
Livraison gratuite

Vigor V2257 6 pans extérieurs Jeu de douilles à choc 5 pièces 1/2 (12.5 mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
78,74 €
Livraison gratuite

Vigor V2257 Jeu de douilles à chocs 5 pièces 12,5mm

Livraison sous 3 a 5 jours
82,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I Entraînement carré 1/2 pouce, ouverture de clé 17-21 mm, avec douille en plastique I Montage de roue ménageant le matériau des pneus avec jantes en aluminium

Offre la moins chère

MANIPULANT : Outil pour montage et démontage des roues sans endommager le matériel, grâce à un insert en plastique pour protéger les surfaces et à une douille en plastique supplémentaire à l'extérieur pour protéger les jantes lors de la mise en place MODERNE : le jeu de clés à douilles utilise des douilles en plastique à code couleur pour trouver rapidement la taille de clé souhaitée et séduit par son contour optimisé pour les trous de jantes plus profonds' POLYVALENT : Le jeu de clés à douilles est idéal pour le changement de pneus de la plupart des modèles grâce aux différentes tailles courantes de 15, 17, 19, 21 et 22 mm' QUALITÉ : ViGOR ne garantit pas seulement le meilleur rapport qualité-prix, mais aussi la plus grande sécurité , En plus d'une puissance maximale, nous te proposons des outils qui ont été testés sous toutes les coutures' LIVRAISON : 1x ViGOR V2257 Jeu de douilles à choc I 5 pièces, DIN 3121, Clés courantes pour écrous de roues : 15, 17, 19, 21, 22 mmI Dimensions : 198 x 146 x 46 mm, Poids : 1,46 kg'
48,32 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vigor V4432/6 Jeu de tournevis vis à fente, cruciforme Phillips
69,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V4230 32 pièces
191,27 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ViGOR Jeu de clés à chocs Ford, V6313
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ViGOR Jeu de douilles pour tournevis à six pans creux, V6019
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €