VIGOR V1918 ouille

Vigor Blinky Jeu de douilles-embouts V1918 - 26 pièces 1/2 (12,5 mm) Profil XZN M5-M16

VIGOR V1918 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
91,49 €
Livraison à 9,95 €

Jeu de tournevis ViGOR V1918 I Jeu de 26 outils, entraînement : carré 12,5 mm (1/2 pouce), sortie : Profil polydenté intérieur XZN avec ouverture de clé : M5 - M16 pour actionnement manuel'.

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
99,04 €
Livraison à 6,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de douilles mâles à denture multiple (XZN) 26 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
99,98 €
Livraison à 6,90 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de douilles-embouts 1/2 (12.5 mm) 26 pièces V1918

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à 10,79 €

Vigor V1918 denture multiple (XZN) Jeu de douilles-embouts 26 pièces 1/2 (12.5 mm) MULTIPLE G

Se renseigner auprès du vendeur
107,13 €
Livraison à 6,95 €

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,00 €
Livraison gratuite

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Assortiment de douilles mâles à denture multiple (XZN) - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil denture multiple intérieur XZN - Ouverture de clé: -

Livraison sous 3 a 5 jours
111,45 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR V1918 ouille

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 26; Côté sortie (profil): Polygone intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Adaptateur Volvo droit pour V4385
91,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vigor V4432/6 Jeu de tournevis vis à fente, cruciforme Phillips
69,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V4230 32 pièces
191,27 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ViGOR Jeu de clés à chocs Ford, V6313
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ViGOR Jeu de douilles pour tournevis à six pans creux, V6019
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €