Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Vigor Blinky – Jeu de grattoirs V6030 – 16 lames de différentes largeurs – Quantité 1

Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Prix le moins cher
3 à 5 jours
25,99 €
Livraison à 7,99 €

Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR VIGOR Jeu de grattoirs V6030 16 x 16 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
31,88 €
Livraison gratuite

ViGOR V6030 Jeu de racloirs I Jeu de 16 lames de différentes largeurs, y compris des lames de rechangeI Outil pour enlever les plaquettes, autocollants, vignettes ou dans la cuisine et le ménage'.

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
35,27 €
Livraison gratuite

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
49,59 €
Livraison à 17,43 €
Vigor V6030 Jeu de grattoir vigor V6030

Offre la moins chère

Retrait des plaques, autocollants, vignettes ou restes de colle : lames de 5 x 12 mm de largeur 5 x 16 mm de largeur 5 x 20 mm de largeur lames DE vigor n°. Lames de rechange : V6030-12 V6030-16 V6030-20 autres domaines d'application : retrait des joints moteur, par ex.
25,99 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Vigor Blinky 27340-10 Boite aux lettres style ancien en fer forgé Petite taille 22 x 8 x 25 cm
17,48 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 45,00 €
Vigor Blinky 27340-20 Boîte aux lettres en fer forgé patiné en forme de maisonnette 22 x 12 x 35 cm
33,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vigor-Blinky Aiguiseur iridium
19,94 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vigor-Blinky elettropompe Vigor
Livraison gratuite
Vigor Blinky Lot de 2 palettes
56,74 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite