Vigor V4708 Jeu de clés mâles coudées 1 pc(s)

Vigor Blinky Jeu de tournevis coudés Torx V4708 9 pièces T10-T50

Vigor Torx Jeu de tournevis d'angle Nombre outils : 9, 1 pièce, v4708

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison gratuite

Vigor V4708 Jeu de clés mâles coudées 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR VIGOR Tournevis d'angle TX set V4708 Profil TX intérieur T10 T15 T20 T25 T27 T30 T40 T45 T50 9 pièces Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V4708 Kit de tournevis

4-5 Werktage
34,49 €
Livraison à 9,95 €

Vigor Jeu de clés mâles coudées TORX - V4708

Livraison sous 3 a 5 jours
73,02 €
Livraison gratuite
Vigor V4708 Jeu de clés mâles coudées 1 pc(s)

Offre la moins chère

Contenu : T 10 ∙ T 15 ∙ T 20 ∙ T 25 ∙ T 27 ∙ T 30 ∙ T 40 ∙ T 45 ∙ T 50 dans un clip modèle long rotule profil largeur de clé : ∙ T10 · T15 · T20 · T25 · T27 · T30 · T40 · T45 · T50 Ce texte a...
27,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Informations sur le produit

En bref

• Ergonomie : Confort optimal grâce aux poignées bien conçues.
• Polyvalence : Diverses tailles pour répondre à chaque application.
• Robustesse : Matériaux durables pour une longévité assurée.

Produits similaires

Vigor V4432/6 Jeu de tournevis vis à fente, cruciforme Phillips
69,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V4230 32 pièces
191,27 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ViGOR Jeu de clés à chocs Ford, V6313
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ViGOR Jeu de douilles pour tournevis à six pans creux, V6019
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €