Vigor V1764 Pince attrape avec aimant Doigt flexible à griffes

Vigor Blinky Pince à griffes V1764

Vigor V1764 Pince attrape avec aimant Doigt flexible à griffes

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
19,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR V1764 Pince à griffes

4-5 Werktage
24,99 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR V1764 Pince à griffes I avec aimant pour un maintien supplémentaire, force de levage magnétique : env. 800 g I pour la préhension de petites pièces telles que vis, écrous

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,64 €
Livraison gratuite

ViGOR V1764 Pince à griffes I avec aimant pour un maintien supplémentaire, force de levage magnétique : env. 800 g I pour la préhension de petites pièces telles que vis, écrous

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
29,23 €
Livraison gratuite

ViGOR V1764 Pince à griffes I avec aimant pour un maintien supplémentaire, force de levage magnétique : env. 800 g I pour la préhension de petites pièces telles que vis, écrous

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,38 €
Livraison à 13,50 €
Vigor V1764 Pince attrape avec aimant Doigt flexible à griffes

Offre la moins chère

Pour endroits inaccessibles. Les 4 bras à ressorts ou l'aimant vous permettent de tenir et de saisir de petites pièces....
19,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

VIGOR V5494 Pince, cosse de bougie d'allumage
39,49 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Pince VIGOR pour circlips V6510C-19 Longueur : 180 mm
17,95 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince à tubes VIGOR V5639-6 Longueur : 130 mm
11,25 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pince VIGOR pour circlips V6510A-19 Longueur : 180 mm
24,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €