VIGOR V2073 ouille

Vigor Douille-embout V2073 – 6 pans intérieurs 6 mm, L 100 mm, carré creux 12,5 mm (1/2") – 1 pièce

VIGOR V2073 ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
7,29 €
Livraison à 9,95 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,40 €
Livraison à 3,99 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,52 €
Livraison à 13,50 €

VIGOR VIGOR Embout tournevis carré creux 12,5 mm (1/2") hexagone intérieur V2073, L 100 mm, 6 pans Quantité:1

2-4 jours ouvrés
12,59 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
18,45 €
Livraison à 1,00 €

Vigor V2073 Embout de tournevis à six pans creux 6 mm L100 mm 1/2"

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,40 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Douille mâle à 6 pans intérieurs pour profil à 6 pans intérieurs - Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) - Profil à 6 pans intérieurs - Ouverture de clé: 6

Livraison sous 3 a 5 jours
31,00 €
Livraison gratuite
VIGOR V2073 ouille

Offre la moins chère

Largeur de clé 1 [mm]: 6; Longueur 2 [mm]: 100; Côté sortie (profil): héxagonal intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Démontage des disques de frein (flottants)
7,29 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

VIGOR V2069 Clé à douille
7,99 €
Comparer 4 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
Porte-embout VIGOR articulé V7600 1/4" 1/4" 88 mm
41,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
VIGOR VIGOR Embout carré creux 6,3 mm (1/4"), profil hexagonal extérieur, V2421N, longueur 25 mm Quantité:1
5,39 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Embout de ouille long 6,3 mm (1/4") carré creux, profil hexagonal extérieur V2535N, 50 mm Quantité:1
7,58 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €