VIGOR V2496 ouille

Vigor Jeu de douilles V2496 36 pièces 1/2 pouce (12,5 mm)

VIGOR V2496 ouille

Prix total le moins cher
4-5 Werktage
95,49 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR Jeu de douilles mâles 36 VIGOR Quantité:1

2-4 jours ouvrés
113,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2496 Jeu de douilles 36 pièces 12,5 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
128,81 €
Livraison gratuite

Vigor V2496 Jeu de douilles 36 pièces 12,5 mm

2 à 3 jours ouvrés
130,78 €
Livraison gratuite

Vigor V2496 Jeu de douilles 36 pièces 12,5 mm

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
141,24 €
Livraison gratuite

Vigor V2496 Jeu de douilles 36 pièces 12,5 mm

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
151,39 €
Livraison à 21,94 €

Vigor Carré femelle entraînement 12,5 = 1/2 pouce Assortiment de douilles mâles - V2496

Livraison sous 3 a 5 jours
165,74 €
Livraison gratuite

Vigor Embout de tournevis-S. Vigor V2496

4-5 jours ouvrables
182,28 €
Livraison gratuite

Vigor V2496 Jeu de douilles 36 pièces 12,5 mm

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,47 €
Livraison à 9,95 €
VIGOR V2496 ouille

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 36; Côté sortie (profil): Torx intérieur, Empreinte à créneau (Ribe CV), héxagonal intérieur, Polygone intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Adaptateur Volvo droit pour V4385
95,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

Vigor V4432/6 Jeu de tournevis vis à fente, cruciforme Phillips
69,99 €
Comparer 4 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vigor Blinky Jeu de tournevis V4230 32 pièces
191,27 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
ViGOR Jeu de clés à chocs Ford, V6313
31,99 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
ViGOR Jeu de douilles pour tournevis à six pans creux, V6019
73,49 €
Comparer 2 prix
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €