VIGOR V2484 Tournevis

Vigor Tournevis V2484 Torx T27 Poignée en T Lame 132 mm 1 pièce

VIGOR V2484 Tournevis

Prix le moins cher
4-5 Werktage
5,99 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Tournevis à poignée en T, T 27 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,39 €
Livraison à 6,90 €

Vigor Tournevis avec poignée en T, T 27, 1 Pièces, v2484

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,93 €
Livraison à 4,99 €

Vigor Tournevis avec poignée en T, T 27, 1 Pièces, v2484

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
21,22 €
Livraison gratuite
VIGOR V2484 Tournevis

Offre la moins chère

Côté de travail (profil): Torx; Version de poignée d'outils: Poignée en T; Ouverture de la clé: T27; Diamètre poignée outil [mm]: 25; Longueur 2 [mm]: 217; Diamètre de lame [mm]: 5; Longueur 1 [mm]: 132; Longueur poignée d'outil [mm]: 115; Côté sortie (profil): Torx intérieur; Info complémentaire: Garniture en mousse souple; Profil tête de vis/écrou: Torx intérieur
5,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Tournevis à poignée en T TX V1410, profil TX interne T9-T40, 8 pièces Quantité:1
41,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €