VIGOR V2414N Jeu de ouille

VIGOR V2414N Jeu de clé à douille

VIGOR V2414N Jeu de ouille

Prix le moins cher
4-5 Werktage
38,49 €
Livraison à 9,95 €

VIGOR VIGOR Jeu de clés à douille 6,3 mm (1/4") à carré creux, 46 pièces V2414N Quantité:1

2-4 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,90 €

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
45,99 €
Livraison gratuite

Vigor Jeu de clés à douille métrique 1/4 (6.3 mm) 46 pièces V2414

3 à 5 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 10,79 €

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,89 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,14 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
56,71 €
Livraison gratuite

Vigor V2414N Jeu de clés à douille 1/4" avec de nombreux embouts et clés à douille, flexible grâce aux rallonges et adaptateurs 46 pièces

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
58,53 €
Livraison gratuite

VIGOR 1/2'STECKSCHLESSETZ SUPERFLACH 24 TLG., Longueur:nv, Version:46-tlg., Entraînement:Carré creux 6,3 mm (1/4 pouce)

5-6 jours ouvrables
59,17 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VIGOR V2414N Jeu de ouille

Offre la moins chère

Côté du moteur (profil): Carré intéreur / carré femelle; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur, Torx intérieur, héxagonal intérieur, Cruciforme (PH), Pozidriv (PZ); Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Nombre d'outils: 46; Transmission [pouces]: 1/4
38,49 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr