VIGOR V2542 Kit d'outils

Prix le moins cher
4-5 Werktage
414,99 €
Livraison à 1,99 €

VIGOR Coffre à outils universel Vigor V2542 143 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
416,99 €
Livraison gratuite

Vigor V2542 pour les bricoleurs Mallette à outils équipée

3 à 5 jours ouvrables
459,00 €
Livraison à 10,79 €

Coffret à outils ViGOR V2542 I Coffret à outils de 143 pièces, rempli de clés à pipe et de clés mixtes avec de nombreux profils d'utilisation, y compris jeu d'embouts, marteau et pinces'.

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
469,79 €
Livraison gratuite

Vigor Boîte à outils approvisionnée boîte à outils V2542

Livraison sous 3 a 5 jours
502,54 €
Livraison gratuite

VIGOR Coffret à outils universel V2542 Nombre d'outils : 143

5 jours ouvrables
520,15 €
Livraison à 3,99 €

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
801,82 €
Livraison à 18,67 €
VIGOR V2542 Kit d'outils

Offre la moins chère

Longueur [mm]: 510; Hauteur: 140; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur, Torx intérieur, héxagonal intérieur, Cruciforme (PH), Pozidriv (PZ), Fente, Torx-TR; Largeur [mm]: 410; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"), 12,5 (1/2"); Côté du moteur (profil): hexagonale; Dimensions hexagone d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"); Info complémentaire: Douille TORX®; Nombre d'outils: 143; Emballage: Caisse à outils métallique
414,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr