VIGOR V5931 Douille à choc

Prix le moins cher
4-5 Werktage
26,99 €
Livraison à 9,95 €

ViGOR ouille à chocs 19mm extra longue V5931, douille de clé pour hocs et actionnement de machine, entraînement : carré 12,5mm 1/2 pouce, sortie : profil extérieur hexagonal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Vigor Hazet V5931 Douille 19 mm 1/2 (12.5 mm)

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à 10,79 €

VIGOR VIGOR hocs douille SW 19, 150 mm V5931 ∙ Carré creux 12,5 mm (1/2 pouce) ∙ Profil hexagonal extérieur ∙ 19 ∙ Longueur totale : 150 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Vigor VIGOR V5931 Douille G

Se renseigner auprès du vendeur
32,44 €
Livraison à 6,95 €

VIGOR V5931 Douille

Se renseigner auprès du vendeur
39,35 €
Livraison gratuite
VIGOR V5931 Douille à choc

Offre la moins chère

Largeur de clé 1 [mm]: 19; Diamètre: 28; Longueur 2 [mm]: 150; Côté sortie (profil): Héxagonal extérieur; Type de fonctionnement: pour l'actionnement de la machine; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 12,5 (1/2")
26,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr