Vigor V7019-H5 Clé à pans creux 1/2"

VIGOR VIGOR Ensemble d’embouts à choc pour vis à six pans creux Profil V7019-H5 Quantité:1

Vigor V7019-H5 Clé à pans creux 1/2"

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,33 €
Livraison à 3,99 €

VIGOR VIGOR Ensemble d’embouts à choc pour vis à six pans creux Profil V7019-H5 Quantité:1

3-4 jours ouvrés
12,19 €
Livraison à 6,90 €

VIGOR V7019-H5 Douille à choc

4-5 Werktage
13,49 €
Livraison gratuite
Vigor V7019-H5 Clé à pans creux 1/2"

Offre la moins chère

Utilisation par machine Entraînement : carré 12,5 mm (1/2") Profil : 6 pans creux Largeur de clé : 5 Surface : phosphatée
6,33 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

VIGOR V5601 Ensemble de tournevis coudés
17,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR V4942 Ensemble de tournevis coudés
17,49 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €
VIGOR VIGOR Ensemble d’embouts à choc pour vis à six pans creux Profil V7019-H5 Quantité:1
12,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Vigor V6118 douills et ensemble de douilles Prise
31,73 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite