VIGOR V2837 Module servante

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 1/1 pour douilles E-TX, TX, XZN, hexagonales intérieures et Ribe V2837, 64 outils Quantité:1

VIGOR V2837 Module servante

Prix le moins cher
4-5 Werktage
215,99 €
Livraison à 1,99 €

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple 1/1 pour douilles E-TX, TX, XZN, hexagonales intérieures et Ribe V2837, 64 outils Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
217,99 €
Livraison gratuite

Vigor calage en mousse 1/1 pour inserts de ouille Torx, XZN, 6 pans intérieure et Ribe électronique, 64 pièces, 1 pièce, V2837

2 à 3 jours ouvrés
227,02 €
Livraison gratuite

Vigor Garniture en mousse souple 1/1 pour outils E-TORX, TORX, XZN, 6 pans intérieurs et douilles à empreinte Ribe - V2837

Livraison sous 3 a 5 jours
312,24 €
Livraison gratuite
VIGOR V2837 Module servante

Offre la moins chère

Nombre d'outils: 64; Largeur intérieure du tiroir [mm]: 563; Profondeur intérieure du tiroir [mm]: 393; Longueur [mm]: 563; Hauteur: 35; Côté sortie (profil): Torx extérieur, Empreinte à créneau (Ribe CV), Torx intérieur, Polygone intérieur, héxagonal intérieur; Type de fonctionnement: manuel (commande à main); Largeur [mm]: 393; Dimensions carré d’entraînement [mm (pouces)]: 6,3 (1/4"), 10 (3/8"), 12,5 (1/2"); Info complémentaire: Pressure foot set (removal) for compact wheel bearings
215,99 €
4-5 Werktage
Auto-doc.fr

Produits similaires

VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V4987-L Quantité:1
35,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR : insert en mousse souple à deux composants avec compartiment vide V5009
31,99 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V5175-L Quantité:1
56,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple vide V6820-L Quantité:1
56,48 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
VIGOR VIGOR Insert en mousse souple, vide V4906-L Quantité:1
45,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €