Support essuie-tout avec étagère - Vilde - 32x10x18 cm - Métal noir - Inoxydable - Éléments en bambou - Style industriel

Vilde Étagère murale de cuisine – Porte-rouleau essuie-tout – Métal noir 32×10×18 cm – Bambou – Inoxydable

Support essuie-tout avec étagère - Vilde - 32x10x18 cm - Métal noir - Inoxydable - Éléments en bambou - Style industriel

Prix le moins cher
4 à 7 jours
13,16 €
Livraison à 8,51 €

Support essuie-tout avec étagère - Vilde - 32x10x18 cm - Métal noir - Inoxydable - Éléments en bambou - Style industriel

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
21,53 €
Livraison gratuite

Vilde Étagère Murale de Cuisine en métal avec Porte-Rouleau d'essuie-Tout Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,99 €
Livraison gratuite

Vilde Étagère Murale de Cuisine en métal avec Porte-Rouleau d'essuie-Tout Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,00 €
Livraison gratuite

Vilde Étagère Murale de Cuisine en métal avec Porte-Rouleau d'essuie-Tout Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,63 €
Livraison gratuite
Support essuie-tout avec étagère - Vilde - 32x10x18 cm - Métal noir - Inoxydable - Éléments en bambou - Style industriel

Offre la moins chère

Le support pour essuie-tout avec étagère métallique noir est un accessoire pratique pour organiser votre cuisine. Avec des dimensions de 32 x 10 x 18 cm, il offre un espace de rangement pour les essuie-tout ainsi que pour les épices, produits alimentaires ou autres gadgets de cuisine. Fabriqué en métal peint par poudrage en noir, il est inoxydable et assure une grande stabilité et solidité. Des éléments en bois de bambou ajoutent une touche esthétique. Polyvalente, cette étagère peut également être utilisée pour ranger de petits objets, des articles de bureau ou des pots d'épices. Son design industriel et sa forme géométrique s'intègrent parfaitement dans des intérieurs modernes, industriels ou glamour. Facile à monter, elle est équipée de deux œillets permettant une fixation avec des vis traditionnelles (incluses) ou des clous adhésifs (non inclus). Ce produit est fabriqué selon les normes européennes par la marque Vilde.
13,16 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VILDE Loft Étagère murale 2 plateaux - Métal noir mat et bois - 6 crochets - Installation facile, style industriel
25,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
VILDE Étagère Murale avec Rail et 8 Crochets - Métal Noir et Bois Naturel - Polyvalente pour Cuisine, Salle de Bain, Bureau
25,99 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 6,99 €
Vilde Loft Étagère murale en métal Noir 40 x 6,5 x 6,5 cm
15,67 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €