Vileda Vileda Easy Wring & Clean Balai Rotatif et Seau avec pédale | Manche 3 pièces 130 cm | Balai de Sol avec essoreuse | Turbo Recharge 100% Microfibre |

Vileda Balai et seau Easy Wring and Clean 140825 – essorage rotatif, manche 3 pièces 130 cm

4,2 (421)

Vileda Vileda Easy Wring & Clean Balai Rotatif et Seau avec pédale | Manche 3 pièces 130 cm | Balai de Sol avec essoreuse | Turbo Recharge 100% Microfibre |

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,00 €
Livraison gratuite

Vileda Vileda Easy Wring & Clean Balai Rotatif et Seau avec pédale | Manche 3 pièces 130 cm | Balai de Sol avec essoreuse | Turbo Recharge 100% Microfibre |

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,20 €
Livraison à 12,99 €

Vileda Vileda Easy Wring & Clean Balai Rotatif et Seau avec pédale | Manche 3 pièces 130 cm | Balai de Sol avec essoreuse | Turbo Recharge 100% Microfibre |

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,60 €
Livraison gratuite

Vileda - 133648 - Balai + Seau Easy Wring And Clean - Set Complet

Livraison sous 3 a 5 jours
62,67 €
Livraison gratuite

Vileda - 133648 - balai + seau easy wring and clean - set complet G

Se renseigner auprès du vendeur
73,30 €
Livraison à 3,99 €
Vileda Vileda Easy Wring & Clean Balai Rotatif et Seau avec pédale | Manche 3 pièces 130 cm | Balai de Sol avec essoreuse | Turbo Recharge 100% Microfibre |

Offre la moins chère

✅ RÉPONDAGE MAINS LIBRES : notre design exclusif de seau à serpillère dispose d'un essoreur intégré qui permet d'essorer les mains libres tandis qu'une protection anti-éclaboussures maintient les éclaboussures d'eau et la pulvérisation à l'intérieur du seau lors de l'essorage ou lorsque vous transportez le seau d'une pièce à l'autre ✅ Lavable en machine : la tête de balai en microfibre Vileda Easy Wring&Clean est facile à détacher et peut être lavée en machine à 30 °C. Réutilisez-la encore et encore ✅ Microfibre de nettoyage en profondeur : le système de nettoyage du sol en microfibre Easy Wring&Clean utilise des millions de brins de microfibre avancée pour capturer efficacement la saleté et la crasse avec de l'eau pure, éliminant ainsi le besoin de produits chimiques agressifs. Sans danger pour tous les sols durs, y compris le bois dur, le bois, le stratifié, le carrelage, le vinyle et plus encore ✅ Atteint dans les coins : grâce à la tête triangulaire brevetée et à sa capacité de rotation à 360 degrés, le balai Easy Wring&Clean peut atteindre et nettoyer en profondeur dans les coins, sous les meubles, à côté des plinthes et entre les carreaux ✅ La poignée s'étend entièrement jusqu'à 123 cm : avec une poignée télescopique qui s'étend jusqu'à 123 cm, tout le monde peut nettoyer confortablement sans se pencher ✅ Nettoyez mieux avec une serpillère en microfibre : notre balai en microfibre sans traces attire et retient facilement la saleté, la poussière, les poils d'animaux, la crasse, les saletés séchées ou collantes mieux qu'une serpillère humide traditionnelle en coton. Pour une nouvelle puissance de nettoyage, nous vous recommandons de remplacer la tête de balai tous les 6 mois
41,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vileda Ultramat 2in1 Set complet balai et seau avec PowerPresse nettoyage ménage
60,05 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,2 sur 5 étoiles

421 Évaluations
5 étoiles
282
4 étoiles
48
3 étoiles
30
2 étoiles
15
1 étoile
46
Amazon.de Kunde

Le manche est arrivé cassé avec la serpillière et ne reste pas intact lorsque l'on passe la serpillière : il devient de plus en plus court, ce qui rend la tâche difficile. Le support, en revanche, est un 10 sur 10.

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout simplement génial

via trustami

Amazon.de Kunde

Il fait ce qu'il est censé faire. Solide, tourne bien et assez grand pour couvrir toute la maison. Pouce levé.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Simple et efficace

via trustami