Vileda Chiffon polyvalent Actifibre Soft, lot de 2, Essuie-poussière

Prix le moins cher
5 jours
3,09 €
Livraison à 9,90 €

Vileda - Lavettes Actifibre Soft Universal - Nettoient et Sèchent sans Traces - Serviettes Microfibres Douces -100% Microfibres avec Revêtement PU - Torchons Cuisine avec Grand Pouvoir d'Absorption

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,57 €
Livraison à 12,10 €

Vileda - Lavettes Actifibre Soft Universal - Nettoient et Sèchent sans Traces - Serviettes Microfibres Douces -100% Microfibres avec Revêtement PU - Torchons Cuisine avec Grand Pouvoir d'Absorption

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,59 €
1.8 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Vileda ActiFibre Soft Touch - Lot de 2 chiffons microfibre - Couleurs assorties

Entre 4 et 6 jours
4,96 €
Livraison à 5,00 €

Vileda - Lavettes Actifibre Soft Universal - Nettoient et Sèchent sans Traces - Serviettes Microfibres Douces -100% Microfibres avec Revêtement PU - Torchons Cuisine avec Grand Pouvoir d'Absorption

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
6,25 €
Livraison à 8,90 €

Vileda - Lavettes Actifibre Soft Universal - Nettoient et Sèchent sans Traces - Serviettes Microfibres Douces -100% Microfibres avec Revêtement PU - Torchons Cuisine avec Grand Pouvoir d'Absorption

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
7,49 €
Livraison à 18,49 €

Vileda - Lavettes Actifibre Soft Universal - Nettoient et Sèchent sans Traces - Serviettes Microfibres Douces -100% Microfibres avec Revêtement PU - Torchons Cuisine avec Grand Pouvoir d'Absorption

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
9,72 €
Livraison gratuite

Vileda 4023103240810 Chiffon de nettoyage Microfibre, Polyuréthane Gris, Rose 2 pièce(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Lavette - Actifibre Soft Universal - lot de 2 - coloris assortis - GSB

4 à 6 jours
17,24 €
5.75 par pièce
Livraison à 14,34 €
Vileda Chiffon polyvalent Actifibre Soft, lot de 2, Essuie-poussière

Offre la moins chère

3,09 €
5 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Vileda Chiffon polyvalent Actifibre Soft, lot de 2, Essuie-poussière
3,09 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Vileda Professional | Chiffon en Microfibre PVA | Lot de 5 | Rouge
37,88 €
7.58 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vileda Professional,Chiffon en Microfibre PVA,Tout Usage Nettoyage Shammy,Résultats Brillants,Serviette en Chamois synthétique,Idéal pour Les Surfaces dures,Lot de 5,Jaune
25,66 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vileda Professional,Chiffon en Microfibre PVA,Tout Usage Nettoyage Shammy,Résultats Brillants,Serviette en Chamois synthétique,Idéal pour Les Surfaces dures,Lot de 5,Jaune
27,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
VEGCOO 4 Pièces Recharges Serpillère Compatible avec Vileda H2PrO Serpillère Balai à Plat Recharge, Chiffon de Rechange pour Balai en Microfibre, Lavable en Machine, Réutilisable
9,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €