Vileda Essoreur pour balai à franges SuperMocio, Se fixe facilement sur le Seau Universel de Vileda, Pour un séchage rapide des sols

Vileda Insert d'essoreur Super Mocio Torsion Power – Se fixe au Seau Universel – Séchage rapide

Vileda Essoreur pour balai à franges SuperMocio, Se fixe facilement sur le Seau Universel de Vileda, Pour un séchage rapide des sols

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,99 €
Livraison à 3,99 €

Vileda Essoreur pour balai à franges SuperMocio, Se fixe facilement sur le Seau Universel de Vileda, Pour un séchage rapide des sols

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,91 €
Livraison gratuite

Insert d'essoreur Super Mocio Torsion Power pour seau universel

Se renseigner auprès du vendeur
13,28 €
Livraison gratuite

Insert d'essoreur Vileda Super Mocio Torsion Power pour seau universel Coloris unique

Se renseigner auprès du vendeur
13,46 €
Livraison gratuite

Vileda Essoreur pour balai à franges SuperMocio, Se fixe facilement sur le Seau Universel de Vileda, Pour un séchage rapide des sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison gratuite

Vileda Essoreur pour balai à franges SuperMocio, Se fixe facilement sur le Seau Universel de Vileda, Pour un séchage rapide des sols

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,70 €
Livraison gratuite
Vileda Essoreur pour balai à franges SuperMocio, Se fixe facilement sur le Seau Universel de Vileda, Pour un séchage rapide des sols

Offre la moins chère

Dimensions : 26 x 11 x 19 cm Contenu du packaging : 1 pièce Essoreuse pour balai SuperMocio de Vileda. Se fixe facilement sur le seau universel par Vileda. Pour un essorage facile et efficace, sans mouiller la main. Séchage rapide des sols. Fondée en 1948 en Allemagne, FHP Vileda est devenue l'un des leaders mondiaux des produits de nettoyage mécanique et d'entretien du lin.
5,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vileda Mop rotatif deux compartiments système de centrifugation manche pliable nettoyage facile des coins Turbo H2prO + cartouche supplémentaire
74,73 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite