VILEDA Kit Turbo 151153

3,7 (962)

VILEDA Kit Turbo 151153

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
29,42 €
Livraison à 12,90 €

Vileda Turbo EasyWring & Clean Box, Serpillère

4 jours
33,79 €
Livraison à 9,90 €

Vileda Easy Wring & Clean Turbo Balai à Frange Seau à Pédale Set Complet, 2,1kg 1 Unité (Lot de 1) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,84 €
Livraison à 6,95 €

Vileda Easy Wring & Clean Turbo Balai à Frange Seau à Pédale Set Complet, 2,1kg 1 Unité (Lot de 1) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 9,99 €

Vileda Turbo Set Fregona Microfibras Giratoria + Cubo

3 à 5 jours
40,99 €
Livraison à 10,75 €

Vileda Easy Wring & Clean Turbo Balai à Frange Seau à Pédale Set Complet, 2,1kg 1 Unité (Lot de 1) Gris/Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,49 €
Livraison gratuite

VILEDA Kit de nettoyage Easywring & Clean Turbo

4 à 7 jours
41,64 €
Livraison à 6,95 €

Set Balai à Frange avec Seau Essoreur - kit Easy Wring & Clean TURBO VILEDA

Livraison sous 3 a 5 jours
42,00 €
Livraison gratuite

Vileda Easy Wring & Clean Turbo Balai à Frange Seau à Pédale Set Complet, 2,1kg 1 Unité (Lot de 1) Gris/Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VILEDA Kit Turbo 151153

Offre la moins chère

29,42 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

VILEDA Recharge Turbo 2en1, 2 pcs. 166142
15,90 €
7.95 EUR/1.0 unité
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vileda Balai Turbo 3 en 1 167751 – Set complet, système rotatif, seau à pédale
29,72 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Vileda Turbo 2en1 Kit Complet Lavage Sol - Balai avec Seau Essoreur et Manche Télescopique
74,98 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vileda 183685 Vileda TURBO MY STYLE Box - Level Up Your Space Kit complet de ventouses anthracite, rouge 1 pc(s)
45,99 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Vileda Mop Turbo 2in1 Microfibre Complete Set, Floor Mop (black/red, incl. 750ml Vileda Floor Cleaner)
136,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

3,7 sur 5 étoiles

962 Évaluations
5 étoiles
539
4 étoiles
100
3 étoiles
54
2 étoiles
51
1 étoile
218
Ebay.de Kunde

Enfin une serpillière qui n'a pas besoin d'être fixée quand on la fait essorer. Il suffit de la mettre dans l'essoreuse et d'appuyer sur les pédales. Grâce à sa forme triangulaire, on atteint mieux les coins.

via trustami

Ebay.de Kunde

Merci, ça aide mes bras et mon cou. Maintenant je n'utilise plus que mon pied.

via trustami

Ebay.de Kunde

Très bel ensemble pour le nettoyage, il est très pratique pour passer la serpillière.

via trustami

Amazon.com Kunde

Voilà ce que la société O Cedar a tenté en vain de copier. Il est bien conçu, parfaitement équilibré et rend le nettoyage des sols amusant.

via trustami