Vileda Lavette microfibre Colors XL multi-usages Lot de 2 GSB
Vileda - Lot de 2 Chiffons Multi-usages en Microfibre
Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
5,96 €
Livraison à 7,95 €
Vileda - Lot de 2 Chiffons Multi-usages en Microfibre
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,30 €
3.15 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Vileda - Lot de 2 Chiffons Multi-usages en Microfibre
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
12,70 €
Livraison à 8,90 €
Chiffons microfibres Vileda Colors XL, lot de 2, 34 x 36 cm, extra grands, multi-usages, nettoyage humide et dépoussiérage à sec
8 jours ouvrés
15,40 €
Livraison gratuite
Lot de 2 Chiffons microfibres multiusage colorés
Se renseigner auprès du vendeur
15,56 €
Livraison gratuite
Lot VILEDA de 2 Chiffons microfibres multiusage colorés G
Se renseigner auprès du vendeur
15,78 €
Livraison gratuite
Vileda - Lot de 2 Chiffons Multi-usages en Microfibre
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,78 €
Livraison gratuite
Lot VILEDA de 2 Chiffons microfibres multiusage colorés
Livraison sous 3 a 5 jours
34,13 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Vileda Lavette microfibre non tissée usage long - Bleu - Sachet de 5
18,63 €
3.73 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VILEDA Microfibre Lavette multi-usages 141302
3,43 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Vileda Professional Chiffon Microfibre PURmicro Active Vert - Lot de 5, Revêtement Pur Anti-Traces, pour Verre et INOX, Forte Absorption, Séchage sans Traces, 100 Cycles de Lavage, 38x35 cm
16,07 €
3.21 EUR/1.0 unité
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Vileda Professional, r-MicronQuick, Rouge, 5 pièces, Chiffon Microfibre Ultra-Fine recy limine 99,99% des bactéries et Virus BCoV, 400 lavages, Séchage sans Traces, Disponible en 4 Couleurs