Vileda Insert de vadrouille microfibre Spray&Clean nettoyage rapide

Vileda Recharge lave-sol 1.2 Spray Max Microfibre GSB

Vileda Insert de vadrouille microfibre Spray&Clean nettoyage rapide

Prix le moins cher
3 à 5 jours
7,80 €
Livraison à 8,00 €

Vileda Recharge 12 Spray Max, Paquet de 1, 100% microfibre, Recharge officielle compatible avec le balai 1-2 Spray Max de Vileda

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
8,81 €
Livraison à 8,90 €

Vileda Recharge 12 Spray Max, Paquet de 1, 100% microfibre, Recharge officielle compatible avec le balai 1-2 Spray Max de Vileda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,79 €
Livraison à 1,38 €

Vileda Recharge 12 Spray Max, Paquet de 1, 100% microfibre, Recharge officielle compatible avec le balai 1-2 Spray Max de Vileda

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,90 €
Livraison à 1,98 €

Vileda Recharge 12 Spray Max, Paquet de 1, 100% microfibre, Recharge officielle compatible avec le balai 1-2 Spray Max de Vileda

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,07 €
Livraison à 3,99 €

Vileda Recharge 12 Spray Max, Paquet de 1, 100% microfibre, Recharge officielle compatible avec le balai 1-2 Spray Max de Vileda

2 à 3 jours ouvrés
13,12 €
Livraison à 3,99 €

Recharge - lave-sol - 1.2.Spray Max - GSB

4 à 6 jours
13,14 €
Livraison à 14,34 €

Vileda - 1.2 Spray max recharge G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,47 €
Livraison gratuite

Vile Spray & Clean Sprüh-wischer Ersatz

Livraison sous 3 a 5 jours
13,51 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vileda Insert de vadrouille microfibre Spray&Clean nettoyage rapide

Offre la moins chère

- Solution idéale pour un nettoyage rapide même sur de grandes surfaces - Composition: 88% microfibre avec polyester, 12% polyamide - Peut être lavé en machine à 60 ° C
7,80 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

VILEDA Balai a franges Lave-sol Active Max + 1 recharge Active Max
33,06 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Recharge - lave-sol - Super Mocio
15,84 €
7.92 par pièce
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Vileda Recharge pour balai WischMat Extra
35,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Recharge - lave-sol - Turbo 2 en 1 - Easy Wring & Clean
13,80 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Recharge - lave-sol - 1.2.Spray Max - GSB
13,14 €
Voir l'offre
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €