VILEDA Ultramax XL Recharge 160933

Vileda Recharge microfibre UltraMax XL 2-en-1

VILEDA Ultramax XL Recharge 160933

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
8,34 €
Livraison à 12,90 €

Vileda Ultramax XL 2 en 1 - Recharges microfibre 420 x 140 mm - 160933

Entre 4 et 6 jours
11,99 €
Livraison à 11,99 €

Vileda UltraMax XL Housse pour balai à franges Rouge, Blanc, Couverture de l’essuie-glace

4 jours
16,29 €
Livraison à 9,90 €

Recharge microfibre Vileda Ultramax XL 2-en-1 160933 420 x 140 mm pour sols durs

11 jours ouvrés
17,74 €
Livraison à 4,99 €

Vileda - Recharge Ultramax XL - Serpillière Extralarge - Technologie Microfibre de Pointe pour Nettoyeur Sol - Lavage d'une Plus grande Surface dans le Même Laps de Temps - Surfaces Dures

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,80 €
Livraison à 3,99 €

Vileda - Recharge Ultramax XL - Serpillière Extralarge - Technologie Microfibre de Pointe pour Nettoyeur Sol - Lavage d'une Plus grande Surface dans le Même Laps de Temps - Surfaces Dures

17,80 €
Livraison à 3,99 €

Vileda - Recharge Ultramax XL - Serpillière Extralarge - Technologie Microfibre de Pointe pour Nettoyeur Sol - Lavage d'une Plus grande Surface dans le Même Laps de Temps - Surfaces Dures

2 à 3 jours ouvrés
17,86 €
Livraison à 3,99 €

Recharge pour vadrouilles 2 en 1 Vileda Ultramax / Ultramat Turbo XL

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
17,88 €
Livraison gratuite

Vileda - Recharge Ultramax XL - Serpillière Extralarge - Technologie Microfibre de Pointe pour Nettoyeur Sol - Lavage d'une Plus grande Surface dans le Même Laps de Temps - Surfaces Dures

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,15 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VILEDA Ultramax XL Recharge 160933

Offre la moins chère

8,34 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Vileda Recharge pour balai plat UltraMax 2 en 1 Microfibre - fibres rouges et grises - x2
9,36 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
VILEDA TURBO Classic Recharge 134301
6,23 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,05 €
Vileda Tampons de rechange en microfibre UltraMax 1-2 Spray, microfibre, blanc, lot de 2
18,27 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 1,38 €
VILEDA Recharge Frange en microfibre blanche pour starterkit UltraSpin Mini
4,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €