Vileda Sèche-linge tour Mixer 3 – 30 m, acier blanc, 71×71×132 cm – 157243
VILEDA Mixer 3 Séchoir 30 m 157243
Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
28,37 €
Livraison à 21,90 €
Vileda - Sèche-linge Mixer 3, blanc 157243
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
34,19 €
Livraison à 17,24 €
Vileda 157243 Tour Séchoir Acier Blanc 71 x 71 x 132 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,26 €
6.04 EUR/1.0 unité
Livraison à 16,95 €
Séchoir à linge tour 30m - 157244 -
Se renseigner auprès du vendeur
49,08 €
Livraison à 3,90 €
Vileda 157243 Tour Séchoir Acier Blanc 71 x 71 x 132 cm
Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
49,25 €
Livraison à 12,99 €
Séchoir à linge tour 30m - 157244 - VILEDA G
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
49,66 €
Livraison gratuite
vileda - séchoir à linge tour 30m - 157244
Livraison sous 3 a 5 jours
54,24 €
Livraison gratuite
Vileda 157243 Tour Séchoir Acier Blanc 71 x 71 x 132 cm
Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
56,22 €
Livraison à 8,90 €
Vileda 157243 Tour Séchoir Acier Blanc 71 x 71 x 132 cm
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,00 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Vileda - Sèche-linge Mixer 3, blanc 157243
34,19 €
sanitino.fr
Livraison à 17,24 €
Vileda - Sèche-linge universel, noir 179755
26,02 €
sanitino.fr
Livraison à 72,52 €
Vileda Doble sèche-linge 22m VILEDA 157245
69,21 €
33.11 € / m
kaufland.fr
Livraison à 8,90 €
Vileda - Sèche-linge universel, blanc 179758
24,32 €
sanitino.fr
Livraison à 9,35 €
Avis des utilisateurs