Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

VILEDA TURBO 2en1 Recharge 151608

Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,39 €
Livraison à 3,99 €

Vileda Turbo 2in1, Serpillère

4 jours
9,19 €
Livraison à 9,90 €

Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à 1,38 €

Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Vileda facile tordre et nettoyer turbo 2 en 1 balai recharge tête, en microfibre, blanc/rouge Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
12,44 €
Livraison gratuite

Serpillère VILEDA de rechange pour Turbo et Wring and Clean

Livraison sous 3 a 5 jours
12,46 €
Livraison gratuite

Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,94 €
Livraison gratuite

Vileda Turbo 2in1 Remplacement pour Turbo Mop avec microfibres et polyamide

3 à 5 jours
13,00 €
Livraison à 10,75 €

Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Vileda - Recharge Turbo 2en1 - Serpillière Innovante pour Balai SerpillIère - 100% Microfibres pour Un Nettoyeur Sol Complet - Tous Type de Sol - Compatible Uniquement Système Turbo

Offre la moins chère

NETTOYAGE EFFICACE : Cette recharge Vileda s'ajuste sur votre balai serpillière pour éliminer saleté et bactéries dans les moindres recoins pour une propreté impeccable au quotidien sans effort COMPOSITION UNIQUE : Cette serpillière est composée de fibres blanches en microfibres assurant une absorption optimale; Les fibres rouges grattantes éliminent la saleté tenace sans rayer vos surfaces PERFORMANCE SUPÉRIEURE : Cette recharge Vileda retire plus de 99 % des bactéries; La tête triangulaire pivotante du balai serpillère permet d'atteindre tous les recoins pour une propreté impeccable USAGE ET ENTRETIEN : Utilisez cette serpillière avec votre système Vileda Turbo; La tête se détache facilement pour un lavage en machine à 60 degrés max sans aucun adoucissant pour garder sa qualité QUALITÉ VILEDA : Avec son expertise reconnue dans le soin des sols, Vileda propose cette recharge Vileda pour éliminer la saleté dans tous les recoins pour un nettoyeur sol adapté à tous les sols
7,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Kit de bricolage Vileda Turbo 2-en-1
54,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 4,95 €
Vileda Turbo 2-en-1 Mop de rechange - 2 têtes microfibres - 1 manche - 1 raclette - 1 raclette à sol - Convient pour tous les sols
82,99 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
VILEDA Recharge Turbo 2en1, 2 pcs. 166142
15,90 €
7.95 EUR/1.0 unité
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Vileda Recharge microfibre UltraMax XL 2-en-1
17,74 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €