VILEDA Ultramax Recharge 155747

Vileda Ultramat

4,7 (104)

VILEDA Ultramax Recharge 155747

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,10 €
Livraison à 12,90 €

Vileda - Recharge Vileda UltraMax 2en1 - Serpillière Innovante en Microfibre pour Nettoyeur Sol Performant - Fibres Rouges et Grises - Serpillière pour Balai Plat UltraMax et 1.2 Spray

2 à 3 jours ouvrés
8,49 €
Livraison à 3,99 €

Vileda - Recharge Vileda UltraMax 2en1 - Serpillière Innovante en Microfibre pour Nettoyeur Sol Performant - Fibres Rouges et Grises - Serpillière pour Balai Plat UltraMax et 1.2 Spray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,80 €
Livraison à 5,90 €

Tête de serpillière Vileda 350 mm Rouge Blanc Fibre

3 à 5 jours
8,89 €
Livraison à 10,75 €

Vileda - Recharge Vileda UltraMax 2en1 - Serpillière Innovante en Microfibre pour Nettoyeur Sol Performant - Fibres Rouges et Grises - Serpillière pour Balai Plat UltraMax et 1.2 Spray

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,88 €
Livraison à 1,38 €

VILEDA Recharge UltraMax Power 2 en 1 - Microfibre et polyester

3 à 5 jours
10,40 €
Livraison à 8,00 €

Vileda - Recharge Vileda UltraMax 2en1 - Serpillière Innovante en Microfibre pour Nettoyeur Sol Performant - Fibres Rouges et Grises - Serpillière pour Balai Plat UltraMax et 1.2 Spray

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à 1,98 €

Vileda - Recharge Vileda UltraMax 2en1 - Serpillière Innovante en Microfibre pour Nettoyeur Sol Performant - Fibres Rouges et Grises - Serpillière pour Balai Plat UltraMax et 1.2 Spray

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,99 €
Livraison à 3,99 €

Vileda 4023103201262 accessoire pour éponger Tête de serpillère Rouge, Blanc, Couverture de l’essuie-glace

4 jours
11,29 €
Livraison à 9,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VILEDA Ultramax Recharge 155747

Offre la moins chère

6,10 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Wischer Ultramat 2in1KomplettBox og| choral (167767)
34,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,99 €
Balai Ultramat 2en1Box complète bu (167765)
41,99 €
Comparer 3 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
VILEDA Ultramax XL TURBO Systeme a essorage rotatif 161023
41,99 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Livraison à 4,99 €
Vileda Ultramat 2in1 Box-Set, Balai à sol et seau avec Power-Presse, couleur verte
154,00 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,7 sur 5 étoiles

104 Évaluations
5 étoiles
86
4 étoiles
13
3 étoiles
2
2 étoiles
1
1 étoile
2
Amazon.co.uk Kunde

Toujours bien d'avoir des pièces de rechange ; j'adore ces têtes de balai, si faciles à utiliser et elles ramassent tellement de saleté

via trustami

Amazon.fr Kunde

Parfait ces recharges sont de tees belles qualité et dure dans le temps.Le rendu est propre sans trace. Elles passent bien en machine

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Prix compétitif, fonctionne bien

via trustami

Amazon.de Kunde

Qualité haut de gamme. Très bonne capacité d'essuyage. C'est certes cher au premier abord, mais ça dure très longtemps, même après plusieurs lavages à 60 °C. Les boutons-pression ne se détendent pas non plus au lavage. Le prix est donc justifié. Je suis satisfait !

via trustami