VILEDA UltraMax Micro & Cotton Recharge pour balai plat ULTRAMAX 141626

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
7,66 €
Livraison à 12,90 €

Vileda - Recharge UltraMax Micro & Cotton - Serpillière Triple Action - 3 Matières avec Microfibres, Coton et Boucles en Fibres - Recharge Balai Plat pour Seau Essoreur Compatible avec Vileda Turbo

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,09 €
Livraison à 3,99 €

Vileda - Recharge UltraMax Micro & Cotton - Serpillière Triple Action - 3 Matières avec Microfibres, Coton et Boucles en Fibres - Recharge Balai Plat pour Seau Essoreur Compatible avec Vileda Turbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,19 €
Livraison à 6,06 €

Serpillière Vileda 141626 Microfibre 1 pièce Blanc/Bleu

3 jours ouvrés
13,45 €
Livraison à 4,99 €

Recharge pour vadrouille Ultramax Micro Cotton

Se renseigner auprès du vendeur
13,72 €
Livraison à 3,99 €

VILEDA Housse microfibre & coton pour balai à plat Ultramax

3 à 6 jours
14,15 €
Livraison à 4,95 €

Vileda - Recharge UltraMax Micro & Cotton - Serpillière Triple Action - 3 Matières avec Microfibres, Coton et Boucles en Fibres - Recharge Balai Plat pour Seau Essoreur Compatible avec Vileda Turbo

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
14,99 €
Livraison à 3,99 €

Vileda - Recharge UltraMax Micro & Cotton - Serpillière Triple Action - 3 Matières avec Microfibres, Coton et Boucles en Fibres - Recharge Balai Plat pour Seau Essoreur Compatible avec Vileda Turbo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,99 €
Livraison à 7,99 €

Recharge pour vadrouille Vileda Ultramax Micro Cotton G

Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 1,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
VILEDA UltraMax Micro & Cotton Recharge pour balai plat ULTRAMAX 141626

Offre la moins chère

7,66 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

Vileda Ultramax - Balai plat manche télescopique édition Micro et Cotton
27,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vileda - Set mops Ultra Max Micro et coton | Boîte de 1 pièce
69,35 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vileda - Housse Micro & Coton pour Balai à Plat - Ultramax & Recharge Balai à Plat Officielle Compatible UltraMax/Ultramat/1.2.Spray - Version 2en1 Microfibre, Blanc et Rouge
17,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
VILEDA ULTRAMAX XL 42 cm Kit de nettoyage seau et vadrouille plate
48,92 €
Voir l'offre
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vileda Recharge Ultramax Power 2en1 - Lot de 2 & Housse Micro & Coton pour Balai à Plat Ultramax, 120g
26,90 €
13.45 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €