VILMORIN - Gazon Rustique - Robuste et esthétique, 1kg, Vert

Vilmorin - Gazon Rustique - Robuste et esthétique - 1 kg - Vert

VILMORIN - Gazon Rustique - Robuste et esthétique, 1kg, Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,50 €
Livraison gratuite

Gazon - Vilmorin - Gazon Rustique - 1 kg

3 à 5 jours
14,99 €
Livraison à 4,90 €

VILMORIN - Gazon Rustique - Robuste et esthétique, 1kg, Vert

2 à 3 jours ouvrés
15,25 €
15.25 EUR/1.0 kg
Livraison à 3,99 €

VILMORIN - Gazon Rustique - Robuste et esthétique, 1kg, Vert

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
15,25 €
Livraison à 3,99 €

Gazon rustique VILMORIN, 1 kg, 40 m² G

Se renseigner auprès du vendeur
20,94 €
Livraison à 10,90 €

Gazon rustique VILMORIN, 1 kg, 40 m²

Se renseigner auprès du vendeur
29,09 €
Livraison gratuite

Gazon Rustique Vilmorin 1kg

Livraison sous 3 a 5 jours
43,97 €
Livraison gratuite
VILMORIN - Gazon Rustique - Robuste et esthétique, 1kg, Vert

Offre la moins chère

EXPERTISE VILMORIN : Fort de 280 ans de savoir-faire semencier, Vilmorin sélectionne des graines de haute qualité pour garantir un gazon robuste et facile à réussir. GAZON TOUS TERRAINS : un mélange tétraploïde 4N conçu pour s'adapter à tous les types de sols, offrant une excellente résistance sur le long terme. INSTALLATION FACILE : les premières pousses apparaissent dès 2 semaines, pour un gazon exploitable en 6 à 8 semaines, idéal pour vous faire gagner du temps sans compromis sur la qualité. DOUBLE USAGE : ce gazon est parfait aussi bien pour créer un nouveau gazon que pour regarnir un terrain existant, offrant une solution adaptée à tous vos projets. FAIBLE ENTRETIEN : Un entretien facilité grâce à un semis dense qui limite naturellement la pousse des mauvaises herbes, vous permettant de profiter plus longtemps d’un espace vert soigné
14,50 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Vilmorin Gazon rustique 5 kg 200 m
54,93 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Vilmorin Semences de gazon rustique Vert 10 kg
99,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vilmorin – Gazon – Rustique – Vert – 15 kg
118,62 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Vilmorin Gazon 4460514 – Terrain sec, vert – 1 kg
29,38 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vilmorin Semences de gazon rustique pour terrain sec – 10 kg
95,07 €
Comparer 6 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €