Vin Bouquet FID 014 Tire Bouchon à Lames Type Sommelier ouvre Bouteille vin

VinBouquet Tire-bouchon bi-lame FID 014 Type sommelier

Vin Bouquet FID 014 Tire Bouchon à Lames Type Sommelier ouvre Bouteille vin

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,95 €
Livraison à 3,99 €

Tire-bouchon bilame Vin Bouquet

3 à 5 jours
6,83 €
Livraison à 7,99 €

VinBouquet - Tire-bouchon bi lames FID 014 G

Se renseigner auprès du vendeur
8,00 €
Livraison à 4,90 €

Vin Bouquet FID 014 Tire Bouchon à Lames Type Sommelier ouvre Bouteille vin

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,86 €
Livraison à 4,99 €

VinBouquet - Tire-bouchon bi lames FID 014

Se renseigner auprès du vendeur
19,49 €
Livraison gratuite

Tire-Bouchon Bi-Lame Fid014

Livraison sous 3 a 5 jours
40,40 €
Livraison gratuite
Vin Bouquet FID 014 Tire Bouchon à Lames Type Sommelier ouvre Bouteille vin

Offre la moins chère

Tire-bouchon en aluminium avec couvercle. Ce type de tire-bouchon permet d'enlever le bouchon sans le détériorer, car il n'est pas nécessaire de le percer pour l'extraction. Idéal pour les bouchons de bouteilles qui ont été stockés pendant un certain temps, les races, les réserves Comprend un étui pour éviter d'endommager les lames et est fabriqué en acier inoxydable et ABS. Recommandé pour bouchons délicats Fabriqué en matériau de grande qualité Fait en métal
5,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Vin Bouquet FID 002 tire bouchon électrique professionnel avec base rechargeable ouvre bouteille vin
50,19 €
Comparer 3 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vin Bouquet FID 121 Tire Bouchon à Levier Acier Inoxydable ouvre Bouteille vin
18,02 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
VinBouquet Tire-bouchon a pression FID010 G
24,06 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VinBouquet FID 014 Feuilles Tire-Bouchon Butler, Acier Inoxydable, 14,5 x 9,5 x 2 cm (Lot de 2)
16,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €