Lit de jeu Vipack Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau, tunnel et 3 sacs "Princes

Vipack Lit de jeu Pino – Pin massif naturel 90x200 cm – Set rideau, tunnel et 3 pochettes Princesse

Lit de jeu Vipack Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau, tunnel et 3 sacs "Princes

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
505,99 €
Livraison gratuite

Vipack Pino Lit Compact Pin Massif Naturel + Princess Rideau Et Tunnel De Lit + 3 Pochettes

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
505,99 €
Livraison gratuite

Vipack PINO Lit Compact Pin Massif Naturel 90x200cm

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
505,99 €
Livraison gratuite

PINO Lit Compact Pin Massif Nature princesse

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
505,99 €
Livraison gratuite

Vipack PINO Lit Compact Pin Massif Nature princesse Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
505,99 €
Livraison gratuite
Lit de jeu Vipack Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau, tunnel et 3 sacs "Princes

Offre la moins chère

La palette reste chez vous. Lit mezzanine - pin massif - finition Nature - hauteur du sol au bord inférieur du côté du lit : 70 cm - sommier à lattes à roulettes inclus - l'échelle peut être montée à gauche ou à droite - avec barrière de sécurité sur tout le pourtour - épaisseur des montants : 6,4 x 6,4 cm - Surface de couchage : 90 x 200 cm - Encombrement au sol : 210 x 106 cm (L x P) - Hauteur : 114 cm + env. 100 cm pour le tunnel - Hauteur entre le bord supérieur du lit et le bord supérieur de la barrière de sécurité : 36 cm - Hauteur maximale du matelas : 20 cm - Ne convient pas aux enfants de moins de 6 ans Ensemble textile Princes - composé du rideau, du tunnel et de 3 poches - La couleur de base est un beige clair - motifs ludiques - le rideau avant est muni d'une ouverture qui peut être enroulée - lavable à 30 °C - dimensions du tunnel : 90 x 86 x 100 cm (L x P x H) Dimensions : 210 x 106 x 114 cm (L x P x H) Détails techniquesMatériau : bois de pin massif Surface de couchage :
505,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr