Vipack Dallas Lit de maison avec clôture Natural 90 x 200 cm

Vipack Lit de maison Dallas avec clôture Naturel 90 x 200 cm

Vipack Dallas Lit de maison avec clôture Natural 90 x 200 cm

Prix total le moins cher
5-6 jours ouvrables
353,99 €
Livraison gratuite

Vipack dallas lit mh 90 x 200 naturel

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
353,99 €
Livraison gratuite

MES ROODY

Prix total le moins cher
Entre 5 et 7 jours
353,99 €
Livraison gratuite

Lit Enfant Cabane & Barrière "Dallas Ii" 90x200cm Naturel Beige G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
353,99 €
Livraison gratuite

Lit Enfant Cabane & Barrière "Dallas Ii" 90x200cm Naturel

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
353,99 €
Livraison gratuite
Vipack Dallas Lit de maison avec clôture Natural 90 x 200 cm

Offre la moins chère

Lit de maison moderne avec surface de couchage de 9 x 2 cm et bordure latérale. Le matériau de support est du pin massif naturel. La tête et les pieds ainsi que le dossier ont un aspect de croisillons (distance entre les croisillons : env. 7 mm). Il est ainsi possible d'utiliser des coussins de transformation qui trouvent un appui et le lit peut également être utilisé comme siège. La profondeur d'insertion du matelas est d'environ 4 cm. La garde au sol est d'environ 2 cm et la hauteur d'accès (bord supérieur du lit) est d'environ 29 cm. La tête/pieds/dossier a une hauteur d'environ 65 cm. Les barres carrées de la structure de toit ont une dimension d'environ : L : 5, x P : 5, cm. À l'avant, le bord du toit a une hauteur de 12 cm et s'élève jusqu'à une hauteur totale de 17 cm. Le produit est de haute qualité et d'une grande stabilité. Les ferrures sont en métal. Surface au sol env. : L : 21 x H : 17 x P : 97 cm.
353,99 €
5-6 jours ouvrables
kaufland.fr