Vipack Kiddy Lit Bb + Commode + Plan Langer + Garde Robe + Bibliothque Design

Vipack Set de chambre bébé Kiddy Lit 60x120 Commode plan à langer Armoire 3 portes MDF laqué blanc

Vipack Kiddy Lit Bb + Commode + Plan Langer + Garde Robe + Bibliothque Design

Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 625,99 €
Livraison gratuite

Set de chambre de bébé Vipack Kiddy composé de : Lit bébé 60 x 120 cm, commode avec plan à langer, étagère et armoire 3 portes, finition MDF laqué blanc

5-6 jours ouvrables
1 675,99 €
Livraison gratuite

Chambre bébé 5 pièces lit commode plan à langer bibliothèque et armoire 3 portes bois laqué blanc...

Se renseigner auprès du vendeur
1 675,99 €
Livraison gratuite

Vipack Chambre bébé Kiddy complète

Entre 5 et 7 jours
1 675,99 €
Livraison gratuite

Chambre bébé 5 pièces lit commode plan à langer bibliothèque et armoire 3 portes bois laqué blanc... Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
1 675,99 €
Livraison gratuite
Vipack Kiddy Lit Bb + Commode + Plan Langer + Garde Robe + Bibliothque Design

Offre la moins chère

Lit b?b? 60x120cm Blanc Dimension : L 128 x H 94 x P 68 cm. Poids : 30 Kg. Equipements : pieds en bois massif. Couleur : blanc. Mat?riaux : bois MDF, bois massif. avec sommier. Couchage : 60x120cm. Couleur : Blanc. Mati?re : Bois MDF. Mod?le de lit : A barreaux Livr? sans matelas Vipack KIDDY Commode 3 tiroirs 1 niche 90cm Blanc Un rangement efficace avec cette Commode 3 Tiroirs et 1 Niche "Kiddy" 90cm Blanc. Caract?ristiques : Dimensions : L. 90 x P. 47 x H. 92 cm Mati?res : Pin massif et MDF Commode 3 tiroirs et 1 niche Meuble pratique et fonctionnel Poids : 36 kg Coloris : Blanc Vipack Plan ? Langer pour Commode Kiddy Nature Dimensions : L. 72 x l. 53 x H. 14 cm Mati?re : Pin Massif et MDF Sp?cificit?s : Poids : 2 kg Couleur : Naturel Vipack KIDDY Garde-robe 3 portes et 2 tiroirs Avec 2 compartiments de rangement ouverts, pratiques et esth?tiques. Penderie. 2 tiroirs. 6 compartiments de rangement ferm?s. Dimensions : P 54,3 x Lg 137,8 x H 190 cm. Vipack KIDDY Biblioth?que Design 80c
1 625,99 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Vipack Lit de jeu Pino, surface de couchage 90x200 cm, rideau textile "Astro"
420,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
Vipack Lit de jeu Pino – Pin massif naturel 90x200 cm – Set rideau, tunnel et 3 pochettes Princesse
505,99 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack lit de jeu Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau "Spring
445,99 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Vipack lit de jeu Pino, surface de couchage 90x200 cm avec set textile rideau "Spring
420,99 €
Comparer 5 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite