Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VITAX profil U : tube multicouche - 990063

Virax Mallette d'inserts presse à sertir Viper i10/i26/M20+/M21+/ML21+ Profil U multicouche 990063

Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VITAX profil U : tube multicouche - 990063

Prix total le moins cher
7-9 jours ouvrables
301,76 €
Livraison gratuite

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,76 €
Livraison gratuite

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
301,77 €
Livraison gratuite

Malette insert U 16-20-25 Virax

3 à 5 jours
313,02 €
Livraison gratuite

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
317,24 €
Livraison à 8,99 €

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
370,63 €
Livraison à 8,90 €

Virax Malette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+, ML21+, M2X, L2X et P25+ Virax profil au choix

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
416,00 €
Livraison à 8,40 €

Insert pour modèles i26 / M20+ / M21+/ML21+ Diam 16-20-25 mm U Standard

Se renseigner auprès du vendeur
458,45 €
Livraison gratuite
Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VITAX profil U : tube multicouche - 990063

Offre la moins chère

Mallette 3 inserts U Ø : 16-20-25 mm pour sertisseuse i10 M20+ et M21+. Léger. Peu encombrant. Acier très haute résistance (33 HRC). Très grande précision de sertissage. Inserts en version déportée pour certains profils, permettant de sertir le plus près possible d'un obstacle (le long d'un mur par exemple). Description du produit Léger. Peu encombrant. Acier à haute résistance (33 HRC). Haute précision de pressage. Trouvez la compatibilité avec les systèmes d'adaptation VIRAX et les inserts/clips via l'application Vir ou à la fin du catalogue Virax. Soyez du côté de la sécurité ! Vous trouverez ici un aperçu de toutes les solutions de pressage VIRAX et de leur compatibilité.
301,76 €
7-9 jours ouvrables
kaufland.fr