Pince à emboîture cuivre VIRAX 252644

Virax Pince à emboîture 252644 – 7 embouts Ø12 à 32 mm – en coffret

Pince à emboîture cuivre VIRAX 252644

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
244,31 €
Livraison gratuite

Pince à emboîture en coffret VIRAX Ø12 à 32 mm - 252644

24/48h
302,32 €
Livraison gratuite

Pince à emboîture en coffret VIRAX Ø12 à 32 mm - 252644 G

Se renseigner auprès du vendeur
308,37 €
Livraison gratuite

Pince à emboîture cuivre VIRAX 252644

3-5 jours ouvrables
317,00 €
Livraison gratuite

Virax Coffret pince à emboîture cuivre Virax 7 outils 252644

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
325,52 €
Livraison gratuite

Virax Coffret pince à emboîture cuivre Virax 7 outils 252644

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
334,02 €
Livraison gratuite

Coffret de pinces à emboitures de 12 à 32 mm VIRAX

2 jour(s)
339,90 €
Livraison à 6,90 €

Virax Coffret pince à emboîture cuivre Virax 7 outils 252644

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
350,54 €
Livraison à 10,40 €

Virax Coffret pince à emboîture cuivre Virax 7 outils 252644

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,84 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Pince à emboîture cuivre VIRAX 252644

Offre la moins chère

Pince à emboîture cuivre VIRAX 252644La conception du mécanisme et de la pince assure :- une utilisation dans toutes les positions,- une extraction de la tête après emboîture dans tous les casPoignées ergonomiques en polypropylène, inattaquables par solvants et graissesLivré en coffret plastiqueEffort réduit grâce aux bras de manoeuvre longs et rigidesPince légère (réalisée en alliage léger) moins de 800 gr et très résistante grâce à des bras profilésChangement d'outil simple et rapide. Caractéristiques techniques Pince à emboîture cuivre VIRAX 252644Diamètre: 12, 14, 16, 18, 22, 28, 32 mm
244,31 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Produits similaires

Virax Pince à plier R30 en acier 12 mm – 251112
64,30 €
Comparer 7 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Coffret Sertisseuse + Pince à expansion + Coupe tube VIRAX - 253361
208,74 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Pince sanitaire grande capacité 3 positions de réglage VIRAX 011324
19,31 €
Comparer 13 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €
Coffret pince à emboîture cuivre VIRAX 5 outils - 252641
265,84 €
Comparer 16 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Pince à cintrer en alu pour tubes cuivre Ø 10 à 16 mm VIRAX 14 mm - 251414
77,92 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €