Virax Presse à sertir Viper L2X – Coffret inserts V 12-14-16-18-22 + 2 batteries
Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts V12-14-18-22 + 2 batteries - VIRAX - 253582
Prix total le moins cher
RAKUTEN50 (50.0 EUR de réduction pour 599.0€ d'achat jusqu'au 26/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
1 672,24 €
Livraison gratuite
Virax Presse à sertir L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix-V Ø12-14-16-18-22 (cuivre) - 253582
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 679,90 €
Livraison à 4,60 €
Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts V12-14-18-22 + 2 batteries - VIRAX - 253582
24/48h
1 688,47 €
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts V12-14-18-22 + 2 batteries - VIRAX - 253582 G
Se renseigner auprès du vendeur
1 722,24 €
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique VIPER L2X + Inserts V12-14-18-22 + 2 batteries - VIRAX - 253582
5 à 7 jours
1 722,24 €
Livraison gratuite
VIRAX L2X rou + V 12-14-16-18-22 +2AK - 253582
3-5 jours ouvrables
1 773,00 €
Livraison gratuite
Virax Presse à sertir L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix-V Ø12-14-16-18-22 (cuivre) - 253582
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
1 774,48 €
Livraison gratuite
Sertisseuse Viper VIRAX L2X + Inserts V12-14-16-18-22 - 253582
24/48H
1 990,96 €
Livraison à 16,45 €
Virax Presse à sertir L2X Virax + pince mère + 2 batteries + inserts au choix-V Ø12-14-16-18-22 (cuivre) - 253582
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 075,69 €
Livraison à 5,30 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ VIRAX profil RF-P : tube PER - 990020
245,35 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Malette - Virax - V 12.14.16.18.22 - Couleur Noir - Réf 990034 - Pratique et robuste
Mallette d'inserts pour presse à sertir Viper® i10, i26, M20+, M21+ et ML21+ Virax profil TH : tube multicouche - 990019
236,28 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Presse à sertir électro-mécanique Viper L2X + Inserts TH16 / TH20 / TH26 253577 - Virax
1 435,73 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Mini pince à sertir multicouche pour Viper® M21+ VIRAX - 2525
135,48 €
Maxoutil.com
Livraison gratuite