VIRUTEX Paumelleuse 1000W variateur FP192VB - 9200700

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
499,31 €
Livraison gratuite

Paumelleuse VIRUTEX 1000W - Avec fraise carbure Ø15 - FP192VB

24/48h
505,40 €
Livraison gratuite

Paumelleuse VIRUTEX 1000W - Avec fraise carbure Ø15 - FP192VB G

Se renseigner auprès du vendeur
515,51 €
Livraison gratuite

Paumelleuse VIRUTEX 1000W - Avec fraise carbure Ø15 - FP192VB

Livraison sous 3 a 5 jours
515,51 €
Livraison gratuite

VIBOY V9200600 Paumelleuse FP192N

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
515,51 €
Livraison gratuite

Paumelleuse VIRUTEX 1000W - Avec fraise carbure Ø15 - FP192VB

3-5 jours ouvrables
531,00 €
Livraison gratuite

Paumelleuse 1000 W FP192N en coffret VIRUTEX 9200700

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
569,74 €
Livraison gratuite
VIRUTEX Paumelleuse 1000W variateur FP192VB - 9200700

Offre la moins chère

FP192VB Cette paumelleuse avec variateur est idéale pour le chantier et l'atelier , livrée avec faise paumelle de diamétre 15 mm, plus puissante et donc encore plus performante que le modéle précédent. Machine légère et maniable, pour l' entaillage de paumelles sans avoir recours à un gabarit Profondeur de travail, aisé grâce au système de réglage de la table en hauteur par crémaillère Son mouvement transversal, réglable par butées, évite le travail à la volée, et permet une sortie de feuillure sans éclats ainsi qu'un travail net et précis Remplace FP192N
499,31 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Paumelleuse universelle 1000W - VIRUTEX - FR129VB
818,02 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
Virutex Paumelleuse FR129VB 1000W variateur 230V Double isolation – 2900800
735,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Virutex 2900805-Fresadora de herrajes FR129VB 230V 1000W pinza 8mm 27.000 RPM + kit bisagras Invisibles 16 mm Con maletín 4,3 Kg, Black
Livraison gratuite
FRESAD FR129VB KIT FR D.15-2946768
850,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
FRESAD FR129VB (250mm) 230V
629,95 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite