Virutex Paumelleuse FR129VB 1000W variateur 230V Double isolation – 2900800
FRESADORA FR129VB 230V
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
721,40 €
Livraison gratuite
Paumelleuse - VIRUTEX - FR129VB - 1000W - Électrique - Double isolation
7 à 10 jours
735,00 €
Livraison gratuite
FRESADORA FR129VB 230V
2 à 3 jours ouvrés
763,52 €
Livraison gratuite
VIRUTEX Paumelleuse 1000W variateur FR129VB - 2900800
2-3 jour(s)
859,00 €
Livraison gratuite
FRESADORA FR129VB 230V
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
891,64 €
Livraison gratuite
Virutex paumelleuse 1000w variateur fr129vb - 2900800 G
Se renseigner auprès du vendeur
978,87 €
Livraison à 7,00 €
Produits similaires
Virutex 2900805-Fresadora de herrajes FR129VB 230V 1000W pinza 8mm 27.000 RPM + kit bisagras Invisibles 16 mm Con maletín 4,3 Kg, Black
FRESAD FR129VB KIT FR D.15-2946768
850,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
FRESAD FR129VB (250mm) 230V
629,95 €
Amazon.fr
Livraison gratuite