Set affleurage FR256N VIRUTEX - 5600510

Virutex Set d'affleurage FR256N - 5600510

Set affleurage FR256N VIRUTEX - 5600510

Prix total le moins cher
5 à 15 jours
375,29 €
Livraison gratuite

SET PERFILAR CANTOS FR256N 230V

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
375,30 €
Livraison gratuite

Set affleurage FR256N VIRUTEX - 5600510 G

Se renseigner auprès du vendeur
382,80 €
Livraison gratuite

VIRUTEX Set affleureuse de chant 1000W FR256N - 56000510

2-3 jour(s)
451,12 €
Livraison gratuite
Set affleurage FR256N VIRUTEX - 5600510

Offre la moins chère

Cette affleureuse FR156N Virutex permet l’affleurage sans interruption des quatre chants d’un panneau. Elle est pourvue d’une grande base d’appui et d’une poignée auxiliaire pour une bonne prise en main de la machine. Idéale pour la réalisation de travaux d’affleurage sur le bord du panneau. Finitions grande qualité pour l’affleurage des angles.
375,29 €
5 à 15 jours
Maxoutil.com

Produits similaires

VIRUTEX Affleureuse de chants 25mm 1000W - FR192VG
369,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite