Vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - inox A4 - 5x60/36 - B200 ACTON

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
43,66 €
Livraison à 6,90 €

Vis à bois aggloméré tête fraisée torx A4 5X60/36 boîte de 200 ACTON 643095X60/36

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,31 €
Livraison à 7,90 €

Vis à bois aggloméré tête fraisée torx A4 5X60/36 boîte de 200 - ACTON - 643095X60/36 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
58,93 €
Livraison gratuite
Vis à bois aggloméré - tête fraisée - Torx - inox A4 - 5x60/36 - B200 ACTON

Offre la moins chère

Vis à bois aggloméré Tête fraisée Filetage partiel Conditionnement:200 Diamètre:5 mm Dimension de l'empreinte:T25 Empreinte:Torx Filetage:Partiel Longueur:60 mm Longueur de filetage:36 mm Matière:Inox Qualité d'acier:A4 Tête:Fraisée unité de vente:1 boîte
43,66 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Mustad Vis à bois Panelvit Torx 531005 – filetage partiel/total – tête fraisante
10,80 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
9,96 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
15,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Bois PANELVIT PARTIELLE TF TX30 6x120/70 bte de 100 Mustad
16,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
643055X35 Vis bois fraisée Pozidrive 5x35 mm Inox A4 boîte 200
27,01 €
Comparer 3 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €