Boîte 200 Vis Rocket fraisante PZ filetage partiel - 5.0 x 60 - 351400026231

Vis à bois agglomérés Pozidrive acier bichromaté 5X60/35 boîte de 200 ROCKET 351400026231

Boîte 200 Vis Rocket fraisante PZ filetage partiel - 5.0 x 60 - 351400026231

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
18,24 €
Livraison à 3,99 €

ROCKET Vis agglo - 351400026231

Entre 8 et 10 jours
19,20 €
Livraison à 3,90 €

Vis à bois agglomérés Pozidrive acier bichromaté 5X60/35 boîte de 200 ROCKET 351400026231

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,74 €
Livraison à 4,90 €

Boîte 200 Vis Rocket fraisante PZ filetage partiel VYNEX - 5.0 x 60 - 351400026231 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,99 €
Livraison à 3,99 €
Boîte 200 Vis Rocket fraisante PZ filetage partiel - 5.0 x 60 - 351400026231

Offre la moins chère

Longueur : 18 cm / Largeur du produit : 9 cm / Matière principale : Acier
18,24 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Mustad Vis à bois Panelvit Torx 531005 – filetage partiel/total – tête fraisante
10,80 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
9,96 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis à bois Panelvit Torx MUSTAD - filetage partiel/total fraisante - 531005
15,60 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Vis Bois PANELVIT PARTIELLE TF TX30 6x120/70 bte de 100 Mustad
16,21 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
643055X35 Vis bois fraisée Pozidrive 5x35 mm Inox A4 boîte 200
27,01 €
Comparer 4 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €