Vis à métaux tête fraisée 6 pans creux inox A2 ISO 10642 DIN 7991 10X100 boîte de 50 ACTON 6220310X100

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,54 €
Livraison à 7,90 €

Vis à métaux Acton tête fraisée 6 pans creux inox A2 ISO 10642 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
46,80 €
Livraison gratuite

6220310X100 Vis métrique tête fraisée hexagonale creuse inox A2 10x100 boîte de 50

Entre 13 et 15 jours
70,22 €
Livraison gratuite
Vis à métaux tête fraisée 6 pans creux inox A2 ISO 10642 DIN 7991 10X100 boîte de 50 ACTON 6220310X100

Offre la moins chère

La vis à métaux de la marque ACTON possède une tête fraisée à six pans creux et un corps entièrement fileté. Fabriquée en acier inoxydable A2, cette vis est particulièrement résistante et durable pour diverses utilisations. Elle peut être efficacement associée à un écrou hexagonal DIN 934 et à une rondelle plate moyenne de type M NFE25513. Grâce à cette conception soigneuse, elle offre une utilisation polyvalente et assure une fixation solide dans différentes situations.
37,54 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Vis métaux tête fraisée 6 pans creux filetage total inox A4 DIN 7991 - 5X16 B200 ACTON
15,70 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis métaux tête fraisée 6 pans creux Inox A4 DIN 7991 6x40 B200
41,00 €
Comparer 4 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Acton Vis à métaux tête hexagonale A4 DIN 933 filetage total 6x20 boîte de 200 - 641016X20
25,10 €
Comparer 5 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €