Vis auto-perceuse à tête cylindrique crantée PH zingué DIN 7504-N 6,3/25 mm boîte de 250 ULTIMA AFB7504MH6325

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,19 €
Livraison à 7,90 €

AFB7504MH6325 Vis auto-perceuse Ø6,3 x 25 mm boîte 250

Entre 5 et 7 jours
47,37 €
Livraison à 3,90 €

Vis auto-perceuse à tête cylindrique crantée PH zingué DIN 7504-N 6,3/25mm boîte de 250 - - AFB7504MH6325

Se renseigner auprès du vendeur
47,73 €
Livraison gratuite

Vis auto-perceuse à tête cylindrique crantée PH zingué DIN 7504-N 6,3/25mm boîte de 250 - ULTIMA - AFB7504MH6325 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
47,73 €
Livraison gratuite
Vis auto-perceuse à tête cylindrique crantée PH zingué DIN 7504-N 6,3/25 mm boîte de 250 ULTIMA AFB7504MH6325

Offre la moins chère

Les vis ULTIMA auto-perceuse à tête cylindrique crantée PH de ULTIMA sont résistantes à la corrosion, ce qui les rend adaptées pour des utilisations en intérieur. Leur tête cylindrique crantée PH contribue à une distribution équilibrée de la force de serrage, diminuant ainsi le risque de déformation des matériaux fixés. L'empreinte Phillips de ces vis favorise une compatibilité étendue avec les outils standards, simplifiant leur installation sans nécessité d'équipement spécifique. Cette caractéristique clé facilite une mise en place rapide et aisée, supprimant le besoin de préperçage et réduisant le temps d'installation. Conçues pour la fixation de tôles, ces vis assurent un assemblage sûr et fiable des matériaux fins. La tête ronde fournit une surface de contact accrue, améliorant la pression d'appui pour une adhésion et une stabilité accrues. Caractéristiques techniques : Empreinte : Phillips Matière : acier zingué Couleur : blanc
31,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Boîte 1000 Vis auto-perceuse crantée sous tête fraisée zinguée SCELL-IT - PH2 - 3.9 x 32 mm - PVCFB39032 G
58,82 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €